|
UNIVERSIDADE ESTADUAL
DA PARAÍBA |
|
Comissão Permanente do Vestibular - cpcon |
|
Rua Afonso Campos, 233, 2º andar - Centro - Campina
Grande - PB - CEP 58.100-600 |
|
|
|
A Comissão
Permanente do Vestibular da UEPB - cpcon, convoca, conforme o Art. 21, da
RESOLUÇÃO/UEPB/CONSEPE/06/2004, para no dia 7 de março de 2005, das 8:00 às
11:00 horas e das 18:30 às 21:00 horas, nas coordenações dos respectivos
cursos, os candidatos abaixo relacionados, da Lista de Espera, para realizarem suas
matrículas. |
|
|
|
|
|
|
|
|
CURSO |
ESTATISTICA (BACHARELADO) |
|
SITUAÇÃO |
2ª LISTAGEM DE CLASSIFICADOS |
|
|
|
Nº |
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
|
|
|
MÉDIA |
|
1 |
5101003 |
JEFFSON NILLO LEMOS DOS
SANTOS |
351 |
|
2 |
2512002 |
VALMIR ROCHA VIEIRA |
|
351 |
|
3 |
2511010 |
MARIA SUELI BARROSO
BERNARDO |
351 |
|
4 |
0802004 |
IVINA GIMENIA FREITAS
XIMENES |
350 |
|
5 |
5309008 |
FABRYCIO ERICO DE
MEDEIROS |
|
348 |
|
|
|
CURSO |
ESTATISTICA (BACH)-NOTURNO |
|
SITUAÇÃO |
2ª LISTAGEM DE CLASSIFICADOS |
|
|
|
Nº |
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
|
|
|
MÉDIA |
|
1 |
0306040 |
FLAVIA PETRONILA MELO DE
SOUZA |
316 |
|
2 |
0803013 |
ANTONIO VANDERLEY COSTA
DE FARIAS |
304 |
|
3 |
2512012 |
CEZAR RODRIGO XAVIER
BATISTA DE LUCENA |
299 |
|
4 |
2513001 |
MARIVALDO BRITO DE
OLIVEIRA |
299 |
|
5 |
4316013 |
JOMAS FEITOSA DE LIMA |
|
298 |
|
|
|
CURSO |
FISICA (LIC.PLENA) |
|
SITUAÇÃO |
2ª LISTAGEM DE CLASSIFICADOS |
|
|
|
Nº |
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
|
|
|
MÉDIA |
|
1 |
0804024 |
CLAUDIO JOSE DOS SANTOS
SILVA |
447 |
|
2 |
4210027 |
DEUSALETE CAMARA VILAR
NETA |
445 |
|
3 |
0805033 |
TANISBEL SOUZA SANTOS |
|
443 |
|
4 |
2514009 |
THIAGO MALHEIROS DA SILVA |
|
437 |
|
5 |
0804036 |
FABIANA DE SOUSA
FIGUEIREDO |
435 |
|
6 |
2513017 |
CLAUDIO SILVA DE SOUZA |
|
434 |
|
7 |
0804021 |
CARLOS HENRIQUE ARAUJO
BONFIM |
433 |
|
8 |
2514007 |
ROBSON BATISTA DE SOUSA |
|
433 |
|
|
|
CURSO |
FISICA (LIC.PLENA)-NOTURNO |
|
SITUAÇÃO |
2ª LISTAGEM DE CLASSIFICADOS |
|
|
|
|
|
Nº |
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
|
|
|
MÉDIA |
|
1 |
0807003 |
JOSE ARIMATEA DE LIMA
SILVA |
430 |
|
2 |
2515011 |
ISRAEL LUIZ DE MACEDO |
|
424 |
|
3 |
4701010 |
JOSE IZAQUIEL SANTOS DA
SILVA |
424 |
|
4 |
2516002 |
RANGEL SILVA |
|
424 |
|
5 |
2516001 |
RAFHAEL BRAZ DA SILVA |
|
422 |
|
|
|
CURSO |
MATEMATICA (LIC.PLENA) |
|
SITUAÇÃO |
2ª LISTAGEM DE CLASSIFICADOS |
|
|
|
Nº |
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
|
|
|
MÉDIA |
|
1 |
5117064 |
GERIVALDO XAVIER SOARES |
|
403 |
|
2 |
0905022 |
AILTON NASCIMENTO SILVA |
|
397 |
|
3 |
0908010 |
PAULO SERGIO DA SILVA |
|
394 |
|
4 |
4302002 |
JORGIANA SUELY NEVES
SILVA |
|
393 |
|
5 |
0907038 |
MARCELO MOTA DA SILVA |
|
391 |
|
6 |
2601011 |
KARLA SIMARA SANTOS SILVA |
|
390 |
|
7 |
2601017 |
LUANA LOUREIRO MARINHO |
|
390 |
|
8 |
2601009 |
JUAMARA COUTINHO DE
OLIVEIRA SILVA |
389 |
|
9 |
0905019 |
ADRIANA DA CONCEICAO DE
SOUTO BRITO |
386 |
|
10 |
2601004 |
JOSENILDO SILVA PEDRO |
|
385 |
|
11 |
0906027 |
GELDER NEVES GONCALVES |
|
383 |
|
12 |
2602015 |
SIRLENE TRAJANO ALVES |
|
383 |
|
13 |
4301033 |
ANTONIO CARLOS
MASCARENHAS TEJO |
383 |
|
|
|
CURSO |
MATEMATICA (LIC.PLENA)-NOTURNO |
|
SITUAÇÃO |
2ª LISTAGEM DE CLASSIFICADOS |
|
|
|
Nº |
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
|
|
|
MÉDIA |
|
1 |
1004029 |
NAJARA DE MELO CARDOSO |
|
407 |
|
2 |
1004037 |
RAFAEL AUGUSTO
ALBUQUERQUE MACEDO |
405 |
|
3 |
2605013 |
SHIRLEY SUENE ELOY DOS
SANTOS |
405 |
|
4 |
2605021 |
WANESSA STEPHANE NUNES
COSTA LIRA |
403 |
|
5 |
1004025 |
MARTINS PAULINO DE SOUSA
JUNIOR |
401 |
|
6 |
5102016 |
JOSE PAULINO DE MEDEIROS
ROCHA |
400 |
|
7 |
2604027 |
MAGNUM FREIRE VIEIRA |
|
400 |
|
|
|
CURSO |
ENG. SANITARIA E AMBIENTAL |
|
SITUAÇÃO |
2ª LISTAGEM DE CLASSIFICADOS |
|
|
|
Nº |
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
|
|
|
MÉDIA |
|
1 |
2702025 |
ERICK DOS SANTOS LEAL |
|
473 |
|
2 |
0103038 |
ERICK DE ALMEIDA BEZERRA |
|
470 |
|
3 |
1109024 |
MOISES ANDRADE DE FARIAS
QUEIROZ |
469 |
|
4 |
2701024 |
ANDREZA COSTA MIRANDA |
|
466 |
|
5 |
0103044 |
MICHELE FERNANDA MARQUES
DE BRITO |
465 |
|
6 |
2705017 |
SUELY DA SILVA RODRIGUES |
|
465 |
|
7 |
1106034 |
BRENO VASCONCELOS TOME |
|
463 |
|
8 |
1109021 |
MIRABEAUX FARIAS BELEM
XAVIER |
462 |
|
|
|
CURSO |
FILOSOFIA (LIC.PLENA) |
|
SITUAÇÃO |
2ª LISTAGEM DE CLASSIFICADOS |
|
|
|
Nº |
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
|
|
|
MÉDIA |
|
1 |
4708038 |
PEDRO MARTINS DE FARIAS |
|
532 |
|
2 |
2213028 |
TCHAIKOVSKY DE BRITO
ALMEIDA |
531 |
|
3 |
3712026 |
LUISA DE MARILLAC DE LIMA |
|
528 |
|
|
|
CURSO |
FILOSOFIA (LIC.PLENA)-NOTURNO |
|
SITUAÇÃO |
2ª LISTAGEM DE CLASSIFICADOS |
|
|
|
Nº |
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
|
|
|
MÉDIA |
|
1 |
3714001 |
ADRIANA MARTINS DOS
SANTOS |
|
525 |
|
2 |
3714021 |
EDNA PESSOA DE FIGUEIREDO |
|
522 |
|
3 |
3714033 |
HUMBERTO VITAL |
|
521 |
|
4 |
3714002 |
ANA LIGYA ANTAS MIGUEL |
|
519 |
|
5 |
3716037 |
WELLINGTON DA COSTA ASSIS |
|
514 |
|
6 |
2214041 |
JAIRO OLIVEIRA DE ASSIS |
|
511 |
|
|
|
CURSO |
LETRAS (LIC.PLENA) |
|
SITUAÇÃO |
2ª LISTAGEM DE CLASSIFICADOS |
|
CAMPUS |
C.ROCHA |
|
|
|
Nº |
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
|
|
|
MÉDIA |
|
1 |
5412018 |
ORLANILDO GLADSTANY NOBRE
FELIX |
466 |
|
2 |
5609015 |
MARIA ELIANE VIEIRA DE
SOUSA |
466 |
|
3 |
5608029 |
KAMILA SILVA COSTA |
|
461 |
|
4 |
5412023 |
ROSANGELA GOMES DE SOUSA |
|
459 |
|
|
|
CURSO |
CIENCIAS AGRARIAS |
|
SITUAÇÃO |
2ª LISTAGEM DE CLASSIFICADOS |
|
CAMPUS |
C.ROCHA |
|
|
|
Nº |
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
|
|
|
MÉDIA |
|
1 |
5413009 |
ARIANY PEREIRA DINIZ |
|
370 |
|
2 |
5610049 |
MOABY EDIESHEY LOPES DE
ALMEIDA |
369 |
|
3 |
4210002 |
EDNARDO GABRIEL DE SOUSA |
|
368 |
|
4 |
0708024 |
DAYANE BATISTA DE BRITTO |
|
367 |
|
5 |
4409026 |
CHARLYANNE DE SOUSA
CABRAL |
|
367 |
|
6 |
4315027 |
ABDALAN ANDRADE DO
NASCIMENTO |
365 |
|
7 |
5610027 |
FRANCISCO VIEIRA SALES
JUNIOR |
364 |
|
8 |
4210006 |
JOAQUIM CAROLINO DA SILVA
JUNIOR |
360 |
|
9 |
0306022 |
RODRIGO MACEDO DE LIMA
CAMPOS |
359 |
|
10 |
5413029 |
LAIZI PEREIRA DA SILVA |
|
359 |
|
11 |
4209040 |
ALDO MUNIZ DE ALBUQUERQUE
JUNIOR |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Campina Grande, 28 de Fevereiro do 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|